Пресс-центр

Генеральный директор корпорации HE У Вэйчжан приехал на площадку реализуемого компанией HEI проекта Hassyan в Дубае для проведения осмотра и дачи указаний

источник:

Количество просмотров.:

Время релиза.:2017-09-25

У Вэйчжан встретился с исполнительным директором компании, занимающейся проектом Hassyan, господином Патси (PATXI)

21 сентября 2017 года генеральный директор корпорации HE У Вэйчжан приехал на площадку реализуемого компанией HEI проекта Hassyan в Дубае для проведения осмотра и дачи указаний.

На площадке проекта Hassyan У Вэйчжан встретился с исполнительным директором компании, занимающейся проектом Hassyan, господином Патси (PATXI), с которым обменялся мнениями о сотрудничестве по этому проекту и по вопросам его реализации. Вместе с этим, в сопровождении председатели правления компании HEI Го Юй, заместители генерального директора Ван Шиминь и других руководителей, У Вэйчжан провел осмотр всех строительных постов на площадке, после чего заслушал рабочие доклады отдела проекта Hassyan компании HEI.

У Вэйчжан обследовал область BOP

У Вэйчжан обследовал причальную область

У Вэйчжан заявил, что на каждом шаге выдвинутой компанией HEI стратегии трех шагов - «выхода, входа и подъема» - требуется хорошая опора на «носитель». Проект Hassyan – это первый проект по модели EPC+BOO корпорации HE, а также превосходный «носитель» важных изменений и инноваций бизнес-модели корпорации HE. Этот проект является прорывом «подъема» компании HEI, и он привлекает всестороннее большое внимание. Необходимо сделать из него эксклюзивный проект, продемонстрироватьимидж корпорации HE на рынке электроэнергетики высокого уровня, поднять свое знамя. Исходя из сложившейся ситуации, в целом проект исполняется очень хорошо. На следующем этапе реализации проекта необходимо уделить повышенное внимание технологическим трудностям проекта, не бояться вызовов и проблем; необходимо укрепить положительные тенденции реализации проекта, рьяно взяться за дело и добиться успеха, создать типовой, эксклюзивный, образцовый проект; необходимо использовать возможности для создания бренда, чтобы бренд HE еще прочнее укрепился в сознании людей. Группа, реализующая проект, с точки зрения идеологии должна непрестанно укреплять осознание необходимости производства, ориентированного на изготовление качественной продукции, и дух мастерства; с точки зрения действий должна иметь проекты, ориентированные на изготовление качественной продукции, и детальные оценочные показатели; с точки зрения результатов должна иметь результаты на уровне эксклюзивной продукции, делать упор на первоклассность на международном уровне, осознании необходимости производства, ориентированного на изготовление качественной международной продукции. Необходимо уделять еще большее внимание обобщению и накоплению такого опыта, закладывать прочную основу для последующего развития рынка. У Вэйчжан подчеркнул необходимость объединения идей всех команд, участвующих в строительстве, определения степени важности и сложности проекта Hassyan для компании HEI и для всех организаций, принимающих участие в строительстве. Он сказал, что нужно должным образом осуществлять работу по организации, мобилизации, управлению и координации проекта; необходимо обращать пристальное внимание на безопасности, строго соблюдать соответствующие требования, на основе уже полученного при реализации проекта Hassyan миллиона безопасных человеко-часов продолжать прикладывать соответствующие усилия, продолжать заботиться о жизни и обеспечивать безопасность; необходимо продолжать укреплять работу по управлению распространением информации, со всех сторон освещать и демонстрировать проект, а также неизменно обобщать и повышать уровень, проводить укрепление и создать внутреннюю конкурентную силу компании HEI.

Группа компании HEI, занимающаяся проектом Hassyan, сказала, что обязательно всемерно выполнит работу по организации и исполнению проекта, надлежащим образом выполнит указания директора У, оправдает доверие компании!

У Вэйчжан встретился с генеральным консулом КНР в Дубае г-жой Ли Линбин

Во время визита У Вэйчжан также встретился с генеральным консулом КНР в Дубае г-жой Ли Линбин. Стороны провели обмены по вопросам «использования возможностей развития в ОАЭ», «распространения информации о преимуществах реализации проекта», «высококачественного завершения проекта Hassyan», «выполнения показательной роли» и пришли к взаимопониманию.

Ли Линбин рассказала о тенденциях экономического и социального развития в ОАЭ и сказала, что электроэнергетический рынок ОАЭ по-прежнему имеет большой потенциал для развития, что генеральное консульство ОАЭ обязательно окажет корпорации HE всемерную поддержку при развитии рынка в этом регионе и при реализации проектов.

Ли Линбин в полной мере одобрила успешную реализацию проекта Hassyan и высоко оценила бережное отношение к окружающей среде региона во время реализации проекта. Она сказала, что корпорация HE уже достигла абсолютно новой высоты среди китайских предприятий, вышедших на международную арену, сыграла образцовую роль, превзойдя даже другие зарубежные компании, и позволила правительству Дубая приобрести абсолютно новый взгляд на китайские предприятия.

групповая фотография

У Вэйчжан поблагодарил генеральное консульство за неизменную большую поддержку, оказываемую корпорации HE, и сказал, что компания HEI, как окно корпорации HE «для выхода на международную арену», будет продолжать усиливать развитие на международном рынке высокого уровня, будет неизменно повышать уровень продукции, достигать высоких стандартов и высокого качества; будет рассматривать это в качестве важного поворотного пункта, создавать эксклюзивные проекты, расширять рынок и заводить новых друзей!

В этом мероприятии принял участие торгово-экономический советник генерального консульства в Дубае Цзинь Лэй и соответствующие лица из компании HEI.

TOP