источник:
Количество просмотров.:
Время релиза.:2016-04-12
5 апреля 2016 года в Эквадоре состоялась церемония завершения строительства подсистемы «В» проекта ЛЭП 500 КВ, который реализует HEI. Президент Эквадора Рафаэль Корреа Дельгадо присутствовал на торжественной церемонии. В церемонии также участвовали Министр электроэнергетики Эквадора, генеральный директор Эквадорской государственной электроэнергетической компании и заместитель генерального директора HEI Ян Цинли.
Перед церемонией Ян Цинли и Президент Эквадора посетили трансформаторную подстанцию INGA. В ходе церемонии Президент Рафаэль Корреа Дельгадо произнес трогательную речь, в которой подчеркнул выдающийся вклад компании Harbin Electric International Co., Ltd в развитие электроэнергетики Эквадора и сердечно поблагодарил всех работников HEI за их старания.
Строительство трансформаторной подстанции INGA началось 5 марта 2014 года, и была введена в эксплуатацию 5 марта 2016 года.иЭто стало знаменательным моментом в реализации всего проекта. Подстанция INGA послужила образцом для остальных строящихся электростанций и указала направление дальнейшей работы по строительству, устранению дефектов и сдаче объектов заказчику.
Как стало известно, проект ЛЭП 500 кВ в Эквадоре – это вспомогательный объект для строящейся ГЭС Синклер – крупнейшей гидроэлектростанции в Латинской Америке. По этой линии электропередачи электроэнергия с гидроэлектростанции Синклер поступает в город Кито и северные регионы страны, с дальнейшей передачей до города Гуаякиль и южных регионов Эквадора.